Статус акционера Чекового инвестиционного фонда Забота - что делать с выпиской?
Сразу выбрасывайте В настоящее время эти акции не представляют ни какой ценности.
Здравствуйте,
Если в настоящий момент этого инвестиционного фонда не существует и он ликвидирован, Ваши акции ничего не стоят.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А что Вы скажете о 20 акциях ЧИФ содействия ветеранам "Ветеран-Инвест"? Тоже нашел свидетельства о владении, только на отца были оформлены...
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!