Справка от какого врача гарантирует бесплатное питание в школе,?
Кому положено бесплатное питание в школе
1. Многодетные семьи (трое или более несовершеннолетних детей).
2. Если школьник получает пенсию по потери кормильца.
3. Дети матерей-одиночек.
4. Малоимущие – при условии если семья доказала свой статус, для этого нужно, чтобы доход на каждого члена семьи был чрезвычайно низким
При этом какая бы категория не предоставлялась ребенку, все равно нужно будет принести определенные документы, список которых схож в большинстве ситуаций.
Чтобы получить бесплатное питание для школьника, следует обратиться в органы соцзащиты. После рассмотрения заявления и всех документов, там примут решение о предоставлении льготы или же отказе в ней.
Это я знаю, ещё если приносим справку от врача, то тоде можно бесплатно питаться. Вопрос: справку какого врача?