Так что будешь платить алименты и развод через суд. что мне щас делать?
Хочу развестись с женой.5 лет не живем вместе. У меня уже другая семья. Скоро родится ребенок. Привел ее в загс. А она говорит я родила ребенка за это время и записала на тебя. Так что будешь платить алименты и развод через суд. что мне щас делать? Реденок не мой а лименты буду платить я?у меня в паспорте он не зарегистрирован. Вопрос? Разведут нас через суд или нет и буду ли я платить алименты? Как мне щас быть. Подскажите пож-та!
Лучший ответ
подайте в суд заявление о разводе и ходотайствуйте о проведении экспертизы ДНК в отношении отцовста ребёнка и в случае положительного для вас исхода экспертизы вам при разводе не придётся платить алименты вобщем отказывайтес от ребёнка и настаивайте на проведение экспертизы
спасибо большое.оч.признателе!.
Марина, если хотите развестись с женой - разводитесь. Если ребёнок не Ваш, Вам следует обратиться в суд с заявлением об оспаривании отцовства. Если Вы, Марина, женщина, то экспертиза может не потребоваться.
спасибо большое!