Нужен образец этого документа ( заполненный )
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.
Мне нужен образец этого документа.
Вы же сами и выложили образец формы 322.
Форма 322-это внутренняя форма сбербанка РФ (доверенность по форме сбербанка)
Я форма доверенности на получение сумм со вклада (счета), оформленной вне банка
ДОВЕРЕННОСТЬ
Я, ,
(фамилия, имя, отчество вкладчика / владельца счета)
«__» 19__года рождения, (вид документа, удостоверяющего личность) реквизиты документа, удостоверяющего
, личность (серия, номер, дата выдачи, выдавший орган и место его нахождения)
зарегистрированный по адресу:
,
доверяю
(фамилия, имя, отчество поверенного)
«__» 19__года рождения,
(вид документа, удостоверяющего личность) реквизиты документа, удостоверяющего
зарегистрированному по адресу:
,
со вклада (ов) / счета (ов) №№ ,
находящегося (щихся) в структурном подразделении № (наименование)
отделения Сбербанка России г.Москвы :
получить / сумму в размере (ненужное зачеркнуть)
(вклад, пенсию, перевод и т.п..) (сумма цифрами)
получать / сумму в размере (ненужное зачеркнуть)
(вклад, пенсию, переводы и т.п..) (сумма цифрами)
в любое время / с периодичностью (ненужное зачеркнуть).
(регулярность выплат)
Срок доверенности .
(подпись вкладчика / владельца счета)
«» 20___года
(дата составления доверенности)
«» 20___года
Доверенность подписана (фамилия, имя, отчество вкладчика / владельца счета)
собственноручно в моем присутствии. Личность подписавшего документально установлена.
(должность лица, удостоверившего доверенность) (подпись) (фамилия, инициалы)
Печать.