Нужен образец этого документа ( заполненный )

Вопрос №14691599 из г. Киров
опубликован 11.10.2018, 11:07
Номер 322. Не могу найти в интернете.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

11.10.2018, 11:16

Мне нужен образец этого документа.

11.10.2018, 11:17

Вы же сами и выложили образец формы 322.

Форма 322-это внутренняя форма сбербанка РФ (доверенность по форме сбербанка)

11.10.2018, 11:23

Я форма доверенности на получение сумм со вклада (счета), оформленной вне банка

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, ,

(фамилия, имя, отчество вкладчика / владельца счета)

«__» 19__года рождения, (вид документа, удостоверяющего личность) реквизиты документа, удостоверяющего

, личность (серия, номер, дата выдачи, выдавший орган и место его нахождения)

зарегистрированный по адресу:

,

доверяю

(фамилия, имя, отчество поверенного)

«__» 19__года рождения,

(вид документа, удостоверяющего личность) реквизиты документа, удостоверяющего

, личность (серия, номер, дата выдачи, выдавший орган и место его нахождения)

зарегистрированному по адресу:

,

со вклада (ов) / счета (ов) №№ ,

находящегося (щихся) в структурном подразделении № (наименование)

отделения Сбербанка России г.Москвы :

получить / сумму в размере (ненужное зачеркнуть)

(вклад, пенсию, перевод и т.п..) (сумма цифрами)

получать / сумму в размере (ненужное зачеркнуть)

(вклад, пенсию, переводы и т.п..) (сумма цифрами)

в любое время / с периодичностью (ненужное зачеркнуть).

(регулярность выплат)

Срок доверенности .

(подпись вкладчика / владельца счета)

«» 20___года

(дата составления доверенности)

«» 20___года

Доверенность подписана (фамилия, имя, отчество вкладчика / владельца счета)

собственноручно в моем присутствии. Личность подписавшего документально установлена.

(должность лица, удостоверившего доверенность) (подпись) (фамилия, инициалы)

Печать.

11.10.2018, 11:25