Моя бабушка родилась в Москве, но жила всю жизнь в Белоруссии. Имею ли я, ее внук, какие-нибудь льготы для переезда в РФ на ПМЖ?
Моя, покойная, бабушка родилась в г. Москва. Во время ВОВ ушла на фронт с места прописки в г. Москва. После победы в Москву не вернулась, вышла замуж за моего дедушку и уехала с ним на Урал, к дедушке на родину. Через некоторое время развелись и она с детьми уехала в Белоруссию, на всю оставшуюся жизнь. Вопрос: Имею ли я, внук, гражданин Белоруссии какие-нибудь льготы для переезда в РФ на ПМЖ и куда?
Лучший ответ
Добрый день! Вы могли бы претендовать на льготу в том случае если это были ваши родители, а не бабушка с дедушкой.