Положены ли мне декретные если я устроена за пожилыми людьми?
Положены ли мне декретные если я устроина за пожелыми людьми?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы не состоите в трудовых отношениях с работодателем, то Вам не оплатят больничный по беременности и родам, к сожалению.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Я оформлена через пенсионный фонд, только без трудовой... Получу декретные или нет..