Проблема с учетом автомобиля Митсубиси РВР с кенгурятником предусмотренным заводом

• г. Якутск

Купил автомобиль Митсубиси РВР с кенгурятником предусмотренный заводом изготовителем, в ГАИ не ставят на учет говорят снимай, а на нем крепится броня и гос номер, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор, надо с документами разбираться. Скорее всего, это незаконный отказ. Пока можете написать жалобу в прокуратуру, а, вообще, советую обратиться к юристу со всеми документами на автомобиль.