Возможно ли получить временную регистрацию в военной части для гражданского персонала с пропиской в другом городе для школы ребенка?
Нет конкретики в вашем ответе! Я работаю и живу в том городе где военная часть, прописана совершенно в другом. В моём вопросе эта информация есть.
Вы должны быть зарегистрированы по месту пребывания (временно) в том жилом помещении, где проживаете. Где живете в военной части? В служебном жилье?
Зависит от того где вы фактически проживаете.