Как подать аппеляцию после приговора за неправомерные обвинения и ищут возмещение ущерба за клевету?
Здравствуйте, конечно же вам следует написать грамотную и аргументированную апелляционную жалобу а также вы имеете право написать заявление о привлечении за клевету.
Добрый день!
Обжаловать приговор в вышестоящий суд - апелляция, параллельно написав заявление в полицию на клевету (пусть материал собирают). Составить апелляция в вышестоящий суд не трудно, но нужно знать обстоятельства дела и решение суда. А заявление в полицию не факт, что даст результат, поскольку, если решение суда в отношении Вас вступит в силу, то в ее действиях никакой клеветы не будет.