Преданность компании выплатят или нет за 9 лет если хочу уйти по собственному желанию?

• г. Краснодар

Преданность компании выплатят или нет за 9 лет если хочу уйти по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

За лояльность компании никакие доплаты по трудовому кодексу не предусмотренные, если есть у вас во внутреннем трудовом распорядке такие выплаты то можете их потребовать, на законодательном уровне оплата за преданность не предусмотрена.

Это должно быть определено локальными документами Вашей организации. В любом случае они не должны носить дискриминационного характера.