Как решить ситуацию с задолженностью судебным приставам на ГОСУСЛУГАХ за штраф, который не был и до сих пор не оплачен?

• г. Ярославль

На ГОСУСЛУГАХ появилась задолженность у судебных пристовах за штраф шести месячной давности, штрафа на гос услугах не было и до сих пор нет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплачивать. Информация на сайтах может обновляться некорректно.