Встретившийся неприятный сюрприз - после покупки машина вышла из строя через час. Есть ли возможность вернуть деньги?
Купили машину, а у нее через час она сломалась (встал двигатель). Можно ли вернуть деньги? Договлр между физ. лицами, пункт о том, что с тех состояние машины устраивает на момегт сделки, тоже есть.
Лучший ответ
Можно потребовать возврата денег, для этого необходимо срочно предъявить письменное требование на основе норм ГК.
Спасибо за помощь!