При ДТП с тяжкими телесными повреждениями, на сколько имеют право задерживать автомобиль на станке, если она не на штраф стоянке.

При дтп с тяжкими телесными повреждениями, на сколько имеют право задерживать автомобиль на стонке, если она не на штраф стоянке.

Лучший ответ

Скорее всего авто признали вещественным доказательством. Будут держать до проведения экспертизы либо до вынесения итогового решения по делу (приговора суда)

Благодарю за потраченное время!