Санкт-Петербург, 11.10.2018, 17:42

Мне нужно узнать содержание исполнительного производства 9047/15/47035-ИП от 27. 03. 15 г. Можете помочь?

Вопрос №14693463 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.10.2018, 17:42
Мне нужно узнать содержание исполнительного производства 9047/15/47035-ИП от 27. 03. 15 г. Можете помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это можно узнать на сайте ФССП России или непосредственно у приставов. Номер делу присваивается автоматически программой.

11.10.2018, 17:43
Оценка автора вопроса:
хороший ответ

Здравствуйте.

Данное производство в отношении Татьяны Николаевны Н. закончено, приставы не нашли, что с нее взять.

11.10.2018, 17:46

Взяли 9000 р из пенсионных, по новому производству. Только за что? Какая мотивировка?!

11.10.2018, 18:09

То же самое. Позвонить приставу или на сайте ФССП России.

Возможно за неоплаченные услуги жкх или кредит.

11.10.2018, 18:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских