Права приставов - могут ли они взыскивать долги за коммунальные услуги в необитаемой квартире с пенсии по потере кормильца?
Могут ли приставы высчитывать долг за коммунальные услуги за квартиру в которой я и мои дети не проживаем с пенсии по потере кормильца.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, с пенсии по потери кормильца высчитывать не могут. Принесите справку из ПФР к приставам, и уже снятое должны вернуть.
Выражаю признательность за помощь.