Проблема с увольнением - Отдел кадров отрицает получение моего заявления

• г. Сыктывкар

Я оставил заявление на увольнение секретарю (отдел кадров уже не работал) снял копию попросив секретаря расписаться и поставить число. А на следующий день, то есть сегодня начальник отдела кадров заявляет что не было никакого заявления, какое заявление?) и настаивает на том чтобы я писал заново, якобы у них для этого своя форма заполнения. Копия с текстом «с текстом принято 10.10.2018 и подписью секретаря у меня. Что мне делать если оригинал не приняли (выбросили, уничтожили)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам решать - либо спорить и судиться из-за одного дня либо заново писать заявление...