Какие последствия ожидают меня после невыплаченного займа и конфликта с коллекторами?
Если они обратятся в органы что может мне грозить и стоит ли мне искать юриста для помощи? Есть 2 свидетеля! Сосед и жена!
Все зависит от того, какой вред здоровью Вы ему причинили, было ли это превышение пределов необходимой обороны или нет. Нюансов очень много, поэтому, если он напишет заявление, к адвокату лучше обратиться. А пока действуйте на опережение, сам напишите заявление по факту вымогательства.
Здравствуйте. Вы же защищали свою семью и имущество от преступных посягательств.