Опасности и уязвимости - почему квитанции ЖКХ всё еще остаются открытые и как это представляет угрозу
Почему все квитанции жкх в открытом виде? Те они могутвалятся на полу в подьезде и любой можетузнать все данные и суммы возможно долги квартиросьемшика вроде была инфо что эти данные должны бытьскрыты.
Лучший ответ
Информация указанная на квитанциях содержит обезличенные персональные данные, которые согласно Федеральному закону от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных" доступны для любого заинтересованного лица.