Оборудованный гараж в цокольном этаже домовладения - Правомерность нецелевого использования земли
Возник вопрос. Гараж в цокольном этаже частного домовладения, оборудован для ремонта автомобилей. ИП оформлено. Предъявлено нецелевое использование земель. Правомерно? Спасибо.
Лучший ответ
Нецелевое использование - категория земли не подходит по назначению для определенного вида деятельности. Правомерно. Нужно переводить землю из категории личного пользования в промышленного назначения.