Неожиданное открытие - борьба с раком матки прерывает лечение в санатории и вызывает хаос в организации заботы
Уважаемая Татьяна, советую Вам написать жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру по данному вопросу. Можно рассмотреть вопрос о возмещении морального ущерба.
Если считаете, что ваши права были нарушены обращайтесь к заведующей поликлиники, пишите жалобу на имя главврача с указанием врача, который выставил неправильный диагноз. Если отказ (возьмите в письменном виде) и в минздрав, так же возможно обратиться в прокуратуру. И в суд (но вы должны представить доказательство, как раз анализы и тд) за материальной компенсацией, в случае отказа поликлиники решить всё мирным путем.