Нужно уехать в Казахстан но есть долги у приставов как можно узнать есть ли возможность выехать.
Согласно п. 1 ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве", не выездным вы можете стать при задолженности на сумму более 30000 рублей, либо 10000 долгам по алиментам.
Проверить ваши долги и есть ли у вас возможность улететь за границы РФ вы можете либо на сайте ФССП в разделе сервисы, там вам укажут информацию о вашей задолженности, либо на невылет. Рф, там услуга платная - 300 рублей, но там информация более полная и сразу же указывается, можете ли вы покинуть РФ или нет.
Федеральный закон об исполнительном производстве