Преимущества завещания - уменьшение рисков и сохранение наследства после смерти
Дарение это хорошо, но мне кажется, что лучше завещание, которое огласят после смерти, а так есть риск лишится не только объекта дарения но и в некоторых случаях жизни.
Лучший ответ
Да, Иван Кириллович. В случае дарения это будет уже не ваше имущество и новый хозяин может вас лишить жилья, если это будет недвижимость.