Меня вызывают в суд в другой город, но у меня нет финансов что бы съездить, как мне быть?

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если вас вызывают в качестве свидетеля, вам должны оплатить проезд к месту и обратно. Позвоните в суд и уточните этот момент.

Добрый день.

Если не можете участвовать в судебных заседаниях, направьте в суд ходатайство с просьбой рассмотреть судебное дело в ваше отсутствие, можете так же описать свою позицию по делу.