Проблемы с ремонтом и обслуживанием жилья - бесполезная муниципальная УК
Платим за ремонт и содержание жилья, но УК ничего не делает, да и заявки не выполняет, а если ли хоть и выполнит, то отвратительно. Жалуется, УК штрафуют, но она нашими же деньгами оплачивает штрафы. Зачем нужны в стране такие УК, почему им выдают лицензию? Это муниципальная УК.
Лучший ответ
Что вам можно сказать? Инициируйте проведение общего собрание собственников и отказывайтесь от услуг этой УК, и ищите другую УК.
Большое спасибо!