Хабаровск, 12.10.2018, 10:51

Как решить проблему с плохой кредитной историей и невозможностью получить рассрочку?

Вопрос №14696028 из г. Хабаровск
опубликован 12.10.2018, 10:51
Беспокоит не долгая, но уже плохая кредитная история. Брала большой кредит у Сбербанка под маленький процент, как зарплатник и погасила его за пару месяцев (ну была возможность) теперь очень плохая кредитная история и даже малюсенькую рассрочку не дают. Это очень мешает, когда срочно нужны деньги. Долгов нет, просрочек тоже! Судиться или не вариант? Тогда что? Спасибо, если ответите! Буду благодарна очень!
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредитная история МОЯ! Испорчена у МЕНЯ! Из за того что я все гасила быстро и много! Без долгов, что мне делать? Вот в чем был вопрос, как улучшить ее куда обратиться?

12.10.2018, 10:58

Здравствуйте! А от нас то вы что хотите, если по вашей вине ваша кредитная история испорчена?

12.10.2018, 11:00

Анастасия, это вопрос не к юристам, а к работникам банка.

Я бы вам посоветовала обратиться в банк с этим вопросом, некоторые банки оказывают подобные услуги.

12.10.2018, 11:07

Здравствуйте, Анастасия.

С кем вы собираетесь судиться?

Предоставлять вам кредит/рассрочку или нет, это право, а не обязанность банка.

12.10.2018, 10:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Кредитная история МОЯ! Испорчена у МЕНЯ! Из за того что я все гасила быстро и много! Без долгов, что мне делать? Вот в чем был вопрос, как улучшить ее куда обратиться?

12.10.2018, 10:58

Здравствуйте! А от нас то вы что хотите, если по вашей вине ваша кредитная история испорчена?

12.10.2018, 11:00

Анастасия, это вопрос не к юристам, а к работникам банка.

Я бы вам посоветовала обратиться в банк с этим вопросом, некоторые банки оказывают подобные услуги.

12.10.2018, 11:07