Наказание для газовой заправки по заправке автомобилей с непройденным освидетельствованием или старым газовым баллоном
Какаое наказание будет газовой заправке за заправку автомобилей у которых газовый баллон не прошёл освидетельствование (испытание) либо он уже старый.
Лучший ответ
В законодательстве нет обязанностей заправок проверять регистрацию оборудования автомобиля или его работоспособность, так как это собственность гражданина. Именно владелец несет за свой автомобиль ответственность.
Дмитрий прочтите правила ПБ 12-527-03.И статью 9 административного кодекса.Ростехнадзор какое наказание может дать АГЗС за нарушения заправки автомобиля в старые баллоны либо не прошедшие аттестацию.