Возможность прописаться в Волгоградской области при наличии регистрации в другом регионе

• г. Волгоград

У меня прописка в другом регионе Кемеровская область. Сейчас переехала и проживаю в Волгоградской области. Могу ли я прописаться о месту прибывания, без выезда на место прописки в Кемеровскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна!

Да, можете. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение. Регистрация по месту пребывания производится без снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства.