Возможно ли перенести номера с одной машины на другую, если первая машина не стоит на учете, но имеет все необходимые документы?

Можно ли снять номера с Машины и поставить их на мою машину? Номера которые хочу снять стоят на машине которая не стоит на учёте, на неё есть все документы.

Лучший ответ

Снять можно, но у каждой машины есть помимо государственного номера номер VIN, номер двигателя и т.д. Поэтому легитимность такого действия сомнительна с точки зрения регистрации транспортных средств.