Вопрос выбора управляющей компании - собрание в заочной форме в многоквартирном доме вызвало сообщение на подъезде о судебном процессе - что нужно знать?
В нашем многоквартирном доме проводиться собрание в заочной форме, главным вопросом выбор управляющей компании. Раздали бюллетени, после чего появилось сообщение на подъезде (файл прикрепляю) прочитала статьи так и не поняла что мы нарушаем и о каком судебном процессе идет речь, помогите разобраться на что нужно обратить внимание,
Да, это страшилки такие... манипуляция вами всеми...
В любом случае, у каждого есть право и кто не согласен с решением собрания будет, имеет право по суду требовать признания решений не действительными.
Поэмтуо эта писулька ничего не значит..