Образец заявления от отца о том, что ребенок не проживает с ним - требования и примеры\nОбразец справки от домового комитета подтверждающей, что ребенок не проживает по месту прописки - инструкции и образцы
Мне нужен образец заявления от отца что ребенок с ним не проживает и образец справки от домового комитете что ребенок по месту прописки не проживает.
Лучший ответ
Анжела Евгеньевна, те или иные заявления могут быть написаны в свободной форме. Вместе с тем, указанное не является необходимым для обращения в суд с иском о взыскании алиментов.
Факт проживания ребенка с Вами может быть установлен судом в ходе судебного процесса, при представлении сторонами тех или иных доказательств в порядке ст.ст. 55, 56 ГПК РФ, признании данного обстоятельства ответчиком и т.д.
Спасибо, буду знать.