Инспектор охраны воспроизводства рыбных запасов и регулирование рыболовства
Инспектор охраны воспроизводства рыбных запасов и регулирование рыболовства, задержав за нарушение правил рыбной ловли военослужещего, подверг штрафу 500 рублей.
Лучший ответ
Доброго времени суток Андрей!
Вы сами пишите о допущенном нарушении, значит штраф правомерен. Другое дело сумма штрафа - посмотрите в местном законодательстве, поскольку штрафы в регионах различные.
Что касается того, что военный, то это ни о чём - перед законом все равны.
Удачи!
Спасибо большое.