2012 г я брала 2 кредита но их не смогла погасить сейчас банки звонят и требуют вернуть возможно мне помочь.

Лучший ответ

Помочь можно. Нужно понимание, что Вы хотите получить - комфортные платежи по банкам или списать долги?

Обычно предлагаются 2 пути:

1. Банкротство

2. Финзащита

Стоимости данных путей разные как и результаты. В первом случае долги Вы не выплачиваете при положительном исходе, но есть некоторые ограничения и тонкости. Стоимость около 100 000 руб.

Во втором случае результатом считается один (или несколько) ежемесячный платеж в ФССП по исполнительным производствам, максимально приближенный к удобному Вам. Стоимость 45-90 тыс. - в зависимости от суммы долгового бремени.

Знаю что виновата но обстоятельства сыграли злую шутку ответ исчерпывающий

Да, помочь возможно. Нужно уточнять некоторые обстоятельства дела.

Спасибо, все понятно!