Что нужно сделать чтобы поделили исполнительный лист на всех проживающих по прописке.

Лучший ответ

Ничего. Если решение суда вынесено в отношении всех должников солидарно, то судебные приставы могут взыскать долг как со всех, так и с любого солидарного должника. В таком случае в порядке регресса придется взыскивать через суд ту часть долга, которая приходится на них, если долг в полном объеме взыщут только с вас.

Здравствуйте. Если согласия нет, то для этого нужно обращаться в суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда.

В судебном постановлении что у вас написано? Если взыскать солидарно с ФИО, то вот с них и будут удерживать приставы. Если указан только один, то он и будет платить.