Как решить проблему с переводом работы в частную парикмахерскую во время декретного отпуска?
Нахожусь в декретном отпуске. Муниципальную парикмахерскую, в которой я работала, реорганизуют в частную. Начальник предлагает написать заявление об увольнении. Пугает что свою трудовую буду потом искать у ликвидаторов. Обешает тут же принять в частную парикмахерскую. Декретные платил по договоренности. После отпуска не хочу возвращаться в эту парикмахерскую.
Подскажите, пожалуйста, как поступить? Боюсь что останусь и без декретных и без работы.
Уважаемая Люба!
О любых реорганизациях работник должен быть уведомлен письменно не позднее чем за два месяца до начала реорганизации, при увольнении путем ликвидации Вам полагается выходное пособие, поэтому решение Вы должны принять сами.
С уважением,