Обязательно согласие соседа для продаже доли заверить нотариусом? Можно написать его и подписать самим соседом.
Лучший ответ
Здравствуйте, если сосед оформляет отказ от покупки Вашей доли, то обязательно его нотариальное удостоверение, либо, можно уведомить его о продаже своей доли в простой письменно форме, но тогда придется ждать 1 месяц.