Муж сидел первый раз по 162 ч.2 и освободился по УДО, оставив 2 года и месяц
Муж сидел первый раз по 162 ч.2 и освободился по УДО, оставив 2 года и месяц, недоходив года его посадили по 161 ч.1 и 158 на 2.6 Он может расчитывать освободиться пораньше по УДО или поправкам или ещё по чему небуть. У нас маленький ребёнок.
Лучший ответ
Татьяна! На УДО он может рассчитывать по отбытие не менее две трети срока от назначенного наказание судом, при примерном поведение.