Как гражданину Молдовы поменять фамилию и переехать в Узбекистан после депортации?
Я гражданин Молдовы Я хочу поменять свою фамилию полностью на другую Что мне надо делать У меня депорт в Узбекистане Я хочу поэтому поменять фамилию и поехать в Узбекистан.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Поменять фамилию Вы можете только в той стране, гражданином которой являетесь. Сначала меняете имя фамилию в ЗАГСе, потом получаете новый паспорт.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!