Какие наказания ожидают лиц, которые снова совершили преступление после освобождения по предыдущему обвинению? Шанс получить условный срок

Какое накозание можно ожидать? Если отсидел по статье 228 ч.2 освабодился в 2014 и снова попался в этом году только уже по статье 228 ч.1

Есть ли шанс получить условный срок?

Лучший ответ

Санкция данной статьи предусматривает условное наказание, но Вам необходимо предоставить суду доказательства того, что Вы встали на путь исправления, характеристику с места работы, если работаете, справку о составе семьи, характеристику с места жительства, справку о состоянии здоровья, если имеется какое-либо заболевание. Суд учтет все эти обстоятельства при постановлении приговора.