Вопрос о возможности частичной выплаты при отсутствии страховки от невыезда при поездке мужа и детей на море.
Муж с детьми улетел на море 2.09.18 до 14.09.18.я осталась дома по состоянию здоровья. 4.09.18 меня положили в больницу и провели операцию, выписали 14.09. Страховки у нас от невыезда не было, могу ли я расчитывать на частичную выплату?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Если вы подали заявление в авиакомпанию на момент вылета, что не можете лететь по состоянию здоровья и приложили медицинские документы, то вам вернут стоимость авиабилетов. Если нет, то ничего, к сожалению, не оплатят.