Липецк, 13.10.2018, 06:51

Как законно продавать реплики одежды известных брендов?

Вопрос №14699171 из г. Липецк
опубликован 13.10.2018, 06:51
Как законно продавать реплики одежды известных брендов?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что считается известным брендом а что нет? Ведь даже любая фирма которая шьёт одежду, имеет свой бренд! Их тоже нельзя перепродавать?

13.10.2018, 07:19

Бренд имеет специальный сертификат.

13.10.2018, 07:22

Здравствуйте.

Никак.

Вообще нельзя их продавать.

13.10.2018, 06:58

А что считается известным брендом а что нет? Ведь даже любая фирма которая шьёт одежду, имеет свой бренд! Их тоже нельзя перепродавать?

13.10.2018, 07:19

Бренд имеет специальный сертификат.

13.10.2018, 07:22