Куда обращаться и какие документы нужны на ограничение прав доступа к ребенку? (Родители развелись)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращаться нужно в суд с иском о лишении родительских прав.
Спасибо за полезный совет!
В какой именно суд обращаться?
Здравствуйте, Светлана!
С таким исковым заявлением Вам нужно обращаться в районный суд по месту жительства ответчика.
Доброе утро! Светлана, с исковым заявлением о лишении родительских прав Вы можете обратиться в районный суд по месту регистрации.
Спасибо за обращение на сайт.