Как повлиять на чиновников, чтобы законы издавались РАЗУМНЫМИ во благо всем?

Лучший ответ

Все чиновники по своему статусу призваны работать во благо и для народа. А если встречаются вам УРОДЫ, так мы их сами выбирали. Только если этого чиновника волей народа уберут, вот тогда и порядок будет Мы сами выбираем уродов, а потом жалуемся на них Только строгое и жестокое наказания для таких и прочих будет полезным Только законы и воля нашего В.В. может это исправит. А работа в этом направлении идет пока шажками.

Здравствуйте! Ну этот вопрос точно не по адресу.