Как заполнить информацию о родственниках в анкете на госслужбу, если в свидетельстве о рождении указано вымышленное ФИО отца без даты рождения

• г. Москва

В анкете на госслужбу №667-р надо заполнить информацию о близ родственниках. Если родился внебрака, в свидетельстве о рождении вымышленное ФИО отца без даты рождения, что писать в анкету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам дня, Нур! Все зависит от рода службы конечно, если это органы муниципальной власти, это одно, если система правоохранительных органов, судебная система, то совсем иное. Существенное значение может сыграть расхождения в анкете при карьерном росте, если это требует прохождение проверок в спецслужбах.

Стоит указать фио отца так как запись есть в свидетельстве и сделать отметку, что запись сделана со слов матери.

С этим вопросом конечно нужно не на 9111 обращаться, а посоветоваться в отделе кадров.

Удачи Вам, на государственной службе.