Челябинск, 13.10.2018, 12:18

Могу ли я гражданин РФ управлять ТС на киргизских номерах?

Вопрос №14700071 из г. Челябинск
опубликован 13.10.2018, 12:18
Могу ли я гражданин РФ управлять ТС на киргизких номерах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете ездить по российским дорогам на машине с киргизскими номерами, на это у Вас есть генеральная доверенность.

15.10.2018, 13:51

Конечно можете, если Вы вписаны в страховку. Это Ваша машина или Вы ей управляете на основании того, что вписаны в страховку или по доверенности? Российские водительские права являются международными.

13.10.2018, 20:34

Страховка без ограничений. А управляю по ген. Доверености.

15.10.2018, 10:59