Возможности получения возврата 13% за покупку квартиры и уплату процентов по ипотеке в Москве - лучшие способы оформления ипотечного кредитования с первоначальным взносом
Собираюсь брать ипотеку в Москве. Слышал про возврат средств за покупку квартиры. И так же слышал про возврат средств за уплату процентов по ипотеке. Когда можно будет получить возврат 13% за покупку квартиры? И когда можно получить 13% за уплату процентов по ипотеке? Как лучше всего оформить ипотечное кредитование с первоначальным взносом?
Как лучше всего оформить ипотечное кредитование с первоначальным взносом?
В каком смысле лучше?
По договору..
Да,после того, как оформите право собственности на квартиру имеет право 13% от 2 млн возвращать обратно (то есть уплаченный Вами в текущем году налог 13% от зарплаты).
А по процентам в суме 3 млн.
И так пока все 5 млн не заработаете, так и будете периодически возвращать уплаченный налог на доходы.