Возможность отказа приставам в удержании денег при признании юридического лица банкротом

Вопрос №14700907 из г. Смоленск
опубликован 13.10.2018, 17:17
Если юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство, то могу ли я потребовать от приставов, чтобы у меня не удерживали деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

В пользу этой организации суд присудил удерживать с меня деньги по задолженности за газ, тепло и электроэнергию.

13.10.2018, 21:08

Понятно. Нет, конечно. Вы продолажаете исполнять решение суда. Ничего не изменилось.

13.10.2018, 21:10

Уточните вопрос. Кто Вы и какое отношение имет организация банкрот к Вам? Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

13.10.2018, 20:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В пользу этой организации суд присудил удерживать с меня деньги по задолженности за газ, тепло и электроэнергию.

13.10.2018, 21:08

Понятно. Нет, конечно. Вы продолажаете исполнять решение суда. Ничего не изменилось.

13.10.2018, 21:10