Строгий выговор сотрудникам Росгвардии за неосмотр тыловой стороны при проверке сигнала тревоги
Здравствуйте, если Вас не ознакамливали с результатами служебной проверки, то напишите рапорт с просьбой ознакомить с результатами служебной проверки и выдали копии материалов, заверенные надлежащим образом. Также в рапорте напишите, чтобы Вас письменно уведомили о принятом решении в порядке и сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". А так же в случае частичного либо полного отказа заявленных требований указать ссылку на конкретную норму права, по которой произведен отказ. И с этими документами обращаться в суд. Если отказывают предоставлять материалы проверки, в суде продаёте ходатайство об истребовании данных материалов. Это один вариант. Второй вариант - обратиться к вышестоящему начальнику рапортом в рамках служебного спора и обжаловать. Если же результат будет тот же, то тогда только суд.