Где можно получить копию приговора и дела обвинительного листа в случае пожара, при котором сгорел документ, содержащий информацию о статьях и содеянном?
Где можно получить копию приговора, дела обвинительного листа? Документ где написаны статьи и что сделали? При пожаре в квартире сгорели.
Лучший ответ
Здравствуйте, Стас!
Копии решений, приговоров суда можно получить в канцелярии или в архиве, того суда которым были вынесены эти судебные акты.
Спасибо, все понятно!
Доброй ночи, копию приговора, как и обвинительный акт из дела можно получить в суде вынесшем приговор, обращаю ваше внимание, что документы эти могут получить только участники процесса (подсудимый, потерпевший, адвокаты, прокурор).