Взыскание из зарплаты судебным приставом - ситуация с безработной женой, беременностью и ребенком

Вопрос №14701809 из г. Брянск
опубликован 14.10.2018, 00:22

Сколько судебный пристав может взыскать из зарплаты, если жена безработная, на восьмом месяце беременности, младшему ребенку 2 года, а моя зарплата единственный источник дохода семьи?

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотр я какой вид взыскания с вас... не более 50% ДО ПОГАШЕНИЯ СУММЫ ДОЛГА.

14.10.2018, 00:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Взыскание по невыплаченому кредиту.

14.10.2018, 00:35

Долги: алименты 70%, иные 50% максимум. Вы сможете обратиться в суд с заявлением об установлении порядка исполнения решения суда, описав свою семейную ситуацию и просить установить процент ежемесячный ниже к примеру 50%, либо у судебных приставов в добровольном порядке до суда решить этот вопрос.

14.10.2018, 00:38

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034