Взыскание из зарплаты судебным приставом - ситуация с безработной женой, беременностью и ребенком
Сколько судебный пристав может взыскать из зарплаты, если жена безработная, на восьмом месяце беременности, младшему ребенку 2 года, а моя зарплата единственный источник дохода семьи?
Смотр я какой вид взыскания с вас... не более 50% ДО ПОГАШЕНИЯ СУММЫ ДОЛГА.
Взыскание по невыплаченому кредиту.
Долги: алименты 70%, иные 50% максимум. Вы сможете обратиться в суд с заявлением об установлении порядка исполнения решения суда, описав свою семейную ситуацию и просить установить процент ежемесячный ниже к примеру 50%, либо у судебных приставов в добровольном порядке до суда решить этот вопрос.