Мой сын находится в психоневрологическом интернате 75% с его пенсии идет на питание, а 25% на другие нужды.

• г. Междуреченск

Мой сын находится в психо-неврологическом интернате 75% с его пенсии идет на питание, а 25% на другие нужды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Плата за проживание в этих учреждениях осуществляется при наличии у них родителей. Договор о плате за стационарное обслуживание заключается непосредственно с родителями, и перечисление в учреждение платы за проживание и выплаты (не менее 25 %) пенсии производятся родителю органом, осуществляющим пенсионное обеспечение по месту жительства родителя через организацию Федеральной почтовой связи, кредитную или иную организацию.

.